seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11:50
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
福原公民館前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
県営今福団地
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
今福山田
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
かすみ町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
八雲神社
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
脇田町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
本川越駅
[時刻表]