seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18:38
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
松葉町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
今福山田
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
脇田町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本川越駅
[時刻表]