seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
07:05
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
今福山田
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
本川越駅
[時刻表]