seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
08:10
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
今福山田
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
本川越駅
[時刻表]