seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
08:34
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
本川越駅
[時刻表]