seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14:20
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
上赤坂
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
下赤坂
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
今福山田
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
脇田町
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
本川越駅
[時刻表]