seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14:50
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
今福山田
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
かすみ町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
八雲神社
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
城南中学入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
脇田町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
本川越駅
[時刻表]