seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18:43
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
松葉町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
今福山田
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
脇田町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
本川越駅
[時刻表]