seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
05:50
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
5じ50分はつ
05:50発
5じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
今福山田
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
本川越駅
[時刻表]