seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
本川越駅
[時刻表]