seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
08:43
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
本川越駅
[時刻表]