seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
今福山田
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
脇田町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
本川越駅
[時刻表]