seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
今福山田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
脇田町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
本川越駅
[時刻表]