seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16:47
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
松葉町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
今福山田
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
脇田町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
本川越駅
[時刻表]