seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17:50
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
今福山田
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
脇田町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本川越駅
[時刻表]