seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18:58
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
松葉町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
今福山田
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
脇田町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本川越駅
[時刻表]