seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19:43
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
松葉町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
今福山田
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
脇田町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本川越駅
[時刻表]