seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
23:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
シチズン前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
上赤坂
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
下赤坂
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
県営今福団地
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
今福山田
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
かすみ町
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
八雲神社
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
城南中学入口
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
川越駅西口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
脇田町
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
本川越駅
[時刻表]