seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17:10
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
上赤坂
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
今福山田
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
脇田町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
本川越駅
[時刻表]