seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
07:40
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
本川越駅
[時刻表]