seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19:25
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
シチズン前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
上赤坂
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下赤坂
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
福原公民館前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
県営今福団地
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
今福山田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
城南中学入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
川越駅西口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
脇田町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
本川越駅
[時刻表]