seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
20:25
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上赤坂
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
下赤坂
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
今福山田
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
脇田町
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
本川越駅
[時刻表]