seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13:50
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
松葉町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
今福山田
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
脇田町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
本川越駅
[時刻表]