seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
06:18
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
6じ18分はつ
06:18発
6じ18ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
悲田処跡
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
西武園駅
[時刻表]