seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
16:00
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
悲田処跡
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
水天宮下
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南大谷公園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
松が丘西
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西武園駅
[時刻表]