seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
16:20
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東住吉
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
久米境
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
勢揃橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
将軍塚
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
悲田処跡
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
水天宮下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
松が丘中央
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
峰の下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南大谷公園
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
松が丘西
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西武園駅
[時刻表]