seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
18:00
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
悲田処跡
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
水天宮下
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
南大谷公園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
松が丘西
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西武園駅
[時刻表]