seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
18:15
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東住吉
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
久米境
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
勢揃橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
将軍塚
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
悲田処跡
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
水天宮下
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
松が丘中央
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
峰の下
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
南大谷公園
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
松が丘西
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西武園駅
[時刻表]