seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
19:30
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東住吉
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
久米境
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
勢揃橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
将軍塚
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
水天宮下
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
峰の下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南大谷公園
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
松が丘西
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西武園駅
[時刻表]