seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
22:30
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
東住吉
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
久米境
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
勢揃橋
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
将軍塚
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
水天宮下
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
峰の下
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
南大谷公園
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
松が丘西
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
西武園駅
[時刻表]