seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
08:15
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
悲田処跡
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
水天宮下
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
松が丘中央
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南大谷公園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
松が丘西
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西武園駅
[時刻表]