seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
11:05
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
将軍塚
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
水天宮下
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
松が丘中央
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
峰の下
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
南大谷公園
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
松が丘西
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武園駅
[時刻表]