seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
12:35
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東住吉
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
久米境
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
勢揃橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
将軍塚
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
悲田処跡
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
水天宮下
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
松が丘中央
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
峰の下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南大谷公園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
松が丘西
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西武園駅
[時刻表]