seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
13:35
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東住吉
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
久米境
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
勢揃橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
将軍塚
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
悲田処跡
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
水天宮下
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
松が丘中央
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
峰の下
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南大谷公園
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
松が丘西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
西武園駅
[時刻表]