seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
17:05
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
将軍塚
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
水天宮下
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
松が丘中央
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
峰の下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南大谷公園
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
松が丘西
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西武園駅
[時刻表]