seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
20:30
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東住吉
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
久米境
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
勢揃橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
将軍塚
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
悲田処跡
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
水天宮下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
松が丘中央
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
峰の下
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
南大谷公園
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
松が丘西
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西武園駅
[時刻表]