seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
18:53
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
下藤沢
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
安川新道口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高見原
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
入間市役所
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
入間市駅
[時刻表]