seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
12:35
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
下藤沢
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
安川新道口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
高見原
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
入間市役所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
入間市駅
[時刻表]