seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
12:50
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
下藤沢
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
安川新道口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高見原
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
入間市役所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
入間市駅
[時刻表]