seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
14:12
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
高見原
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
入間市役所
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
入間市駅
[時刻表]