seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
20:33
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
20じ33分はつ
20:33発
20じ33ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下藤沢
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
安川新道口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
高見原
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
入間市役所
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
入間市駅
[時刻表]