seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
10:54
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
下藤沢
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
安川新道口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高見原
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
入間市役所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
入間市駅
[時刻表]