seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
17:35
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
下藤沢
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
安川新道口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
高見原
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
入間市役所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
入間市駅
[時刻表]