seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
19:32
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
下藤沢
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安川新道口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高見原
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
入間市役所
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
入間市駅
[時刻表]