seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16:02
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
樹林公園
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
北大泉
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
もみじ山
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]