seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16:58
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]