seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
17:16
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
丸山台
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
北大泉
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]