seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
20:04
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
20じ4分はつ
20:04発
20じ4ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
西大和団地南
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
樹林公園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北大泉
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
もみじ山
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
妙延寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]