seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
14:08
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西大和団地南
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
樹林公園
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
南一丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北大泉
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
もみじ山
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
妙延寺前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]