seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
23:07
分発
立40 幸町団地(砂川九番)立川駅北口行
23じ7分はつ
23:07発
23じ7ふん発
幸町団地
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
東栄会
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
立川駅北口
[時刻表]